Published today, 6/28/26 12:22 pm
- 20 views • 20 today
- 4 downloads • 4 today
5
Всем привет! Я решила, что обычное складирование печей в подвале — это скучно, поэтому построила отдельное здание для переплавки руды. Это просто постройка, где можно оставить всю добычу и спокойно её перерабатывать. :3
сторона 1: Бочки для хранения руды.
сторона 2: Ряд печей для переплавки.
В центре: Уютный проход с листвой и светом.
Рядом с печками: Лавовый котел для сжигания мусора.
Вход оборудован широким крыльцом и вагонетками для разгрузки менее полезных но не менее функциональных ресурсов, на, уже ваше усмотрение! ^^
сторона 1: Бочки для хранения руды.
сторона 2: Ряд печей для переплавки.
В центре: Уютный проход с листвой и светом.
Рядом с печками: Лавовый котел для сжигания мусора.
Вход оборудован широким крыльцом и вагонетками для разгрузки менее полезных но не менее функциональных ресурсов, на, уже ваше усмотрение! ^^
| Progress | 100% complete |
| Tags |
6972503
2



Have something to say?