• 1/16/26 8:58 am
- 422 views • 0 today
- save_alt 125 downloads
- Game Version
- Minecraft 1.20.1
- Resolution
- 16x
- Progress
- 100% complete
- Changes include
- Items
4
Replaces the Bow and Arrow with the Lost Semblance AK 12
Weapon Description from Zombie Stories:
"A Rifle lost in Time Dilation.
Many mystery remains within
this gun. Should you shoot the
rifle or, figure out the cause first?"
More like this
6829663
4

Have something to say?
1. Чтобы текстуры были равномерными - не делай на каждый объект свою текстуру, лучше полностью закончи модель и сделай одну текстуру на всё разом, так они будут равномерные, и пиксели не будут разных размеров (цевьё и магазин как пример)
2. Сделай в стороне модели временный куб, на который наложи ОТДЕЛЬНУЮ текстуру, где ты будешь размещать палитру цветов. Это будет наглядно, удобно и просто. Позволит видеть как сочетаются цвета.
3. Пробуй зашейдить само оружие, сверху вниз, добавляя различный цветовой "шум" (неровности, потёртости, неравномерные отражения света), главное чтобы цвета не были слишком сильно отличающимися (совет 2 поможет)
4. Используй вставку референсов, чтобы более точно делать геометрию. Очень полезно. Даже если ты сделаешь кривой скриншот, вставишь его и повернёшь как надо, то уже будет намного лучше, чем на глаз.
Успехов в создании новых моделей.