Minecraft Maps / 3D Art

Усадьба Трубникова

  • 261 views, 12 today
  • 9 downloads, 1 today
  • 1
  • 2
Mister_Wilford's Avatar Mister_Wilford
Level 16 : Journeyman Miner
12
Вашему вниманию представляю современную усадьбу. Этот большой и сложный проект длилися довольно долгое время, но тем не менее как все проекты он завершился.
Это не просто дом, это целый комплекс блоков здания, которые развивают сложную структуру создавая полноценную усадьбу, с общественной, жилой, и техническими зонами. Одним из самых центральных и ключевым элементом общей композиции является кровля центрального блока, которая вогнута внутрь, данный прием позволил создать неповторимый образ. Центральным местом является большая гостинная с диванной, каминной и столовой зоной. Интерьер здания как и экстерьер довольно необычный и нацелен на показ индивидуальности хозяина дома, были применены довольно смелые и необычные решения что создало неповторимую среду. В левом крыле усадьбы запроектирована жилая зона со спорт залом. В правом крыле располагается бассейн со СПА зоной, кинотеатр, а также есть прачечная и пуск в подвал. Сложные конструкции здания работают как на фасаде, так и в интерьере подчеркивая капитальность сооружения.

P.s. Я надеюсь, мои старания не прошли даром, и вы оцените данную карту. Как уже завилось на моей страничке, я все обещаю и обещаю выложить файл с картами, думаю эта та отправная точка с которой я буду все таки выкладывать свои карты, а не только иллюстрации к ним. Пишите, оценивайте мои карты, ведь лишь так я смогу понять где я ошибся и что можно сделать лучше, приятного просмотра и исследования карты !
Progress100% complete
Tags

Create an account or sign in to comment.

Planet Minecraft

Website

© 2010 - 2024
www.planetminecraft.com

Welcome